Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 42 Femme

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 42 - dusty fern

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 42 - dusty fern

4 à 6 jours ouvrables
29,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Scopi LW Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
32,84 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Scopi LW pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison gratuite

Débardeur femme VAUDE Scopi LW 42

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 42 Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches VAUDE Scopi LW pour femme - Haut léger et respirantAccueillez la chaleur du soleil et l´appel des sentiers avec le t-shirt sans manches VAUDE Scopi LW pour femme. Conçu avec expertise pour les activités à haute énergie par temps chaud, ce haut est votre compagnon idéal pour tout, d´une randonnée rapide après le travail aux longs treks en montagne. Son esthétique minimaliste est dotée de performances fonctionnelles, vous assurant de rester à l´aise, au frais et concentrée sur votre aventure. Ce haut à col rond et sans manches est confectionné dans un tissu synthétique haute performance, ce qui en fait un vêtement technique essentiel pour la garde-robe de toute femme active.Respirabilité inégalée et performance de séchage rapideExpérimentez un confort supérieur lorsque la température augmente. Le Scopi LW est conçu pour être exceptionnellement léger et aéré, permettant une circulation d´air maximale pour garder votre peau au frais. Le tissu synthétique avancé excelle
28,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Scopi Vest Noir 42 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme
91,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €