Vaude Tekoa Ii Jacket Noir 34 Femme

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Veste softshell femme Phantom Black - EU 34

Vaude Tekoa Ii Jacket Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
119,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Tekoa II pour femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,50 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Jacket Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Tekoa II pour femme : la couche intermédiaire stretch ultime pour les sports de montagneDécouvrez le summum du confort fonctionnel avec la veste VAUDE Tekoa II pour femme, une couche intermédiaire hautement polyvalente et extensible, méticuleusement conçue pour toute activité en montagne. Cette veste est la synthèse parfaite de la chaleur, de la respirabilité et de la liberté de mouvement, conçue pour vous accompagner dans chaque ascension, trek et aventure. C´est une veste polaire fonctionnelle et très confortable qui constitue une partie indispensable de votre système de superposition.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée grâce à sa construction innovante en tricot extensible. Ce tissu avancé bouge avec vous, garantissant que vous ne soyez jamais restreint, que vous cherchiez une prise sur une voie d´escalade ou que vous plantiez vos bâtons sur une pente raide. À l´intérieur, une douce structure gaufrée offre une chaleur douillette et confortable par temps frais,
119,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste polaire Tekoa II Femme Vert Taille 38
57,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Veste, Dusty Fern, Taille 40 Femmes
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Tekoa II pour femme
117,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite