Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Veet Bandes de cire froide pour aisselles – Peaux sensibles – Épilation longue durée – 16 bandes

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,64 €
0.29 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Veet Expert 16 bandes de cire Cire pc(s)

2 -5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veet Expert Bandes De Cire Froide Aisselles 16 Strips

2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,09 €
Livraison à partir de 17,04 €

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,19 €
Livraison à partir de 17,04 €

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,03 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Veet Professional bandes de cire pour épilation visage peaux sensibles 40 pcs
9,18 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Bandes de cire froide visage - Peaux sensibles - 20 bandes
5,31 €
0.27 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Minima Pure Bandes de Cire Froide Visage - Lot de 40 bandes
28,55 €
14.28 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veet EXPERT - 16 Bandes de Cire Froide Aisselles - Peaux Sensibles - Epilation Longue Durée

Offre la moins chère

PEAUX SENSIBLES : 16 Bandes de cire froide Expert Aisselles peaux sensibles & 3 Lingettes Finition Parfaite post épilation à l'huile d'argan. La taille des bandes a été conçue spécifiquement pour les aisselles EXPERT : Les bandes de cire Veet sont professionnellement conçues pour des résultats parfaits. FACILE A UTILISER : Notre languette EasyGripTM a été conçue par des experts et vous aide à retirer les poils les plus courts* à la racine, dès la première application. Plus besoin de frotter les bandes ensemble pour les séparer. Vous obtenez d'excellents résultats en seulement 4 étapes faciles. *1,5mm A L'HUILE D'AMANDE DOUCE connu pour ses propriétés hydratantes ; laisse la peau exfoliée et procure une douceur longue durée. TESTÉ DERMATOLOGIQUEMENT et fabriquées en France dans notre usine de Chartres
4,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr