VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Visage - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Veet Bandes de cire froide Visage – Peaux sensibles – Recommandées par les dermatologues – 16 bandes

VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Visage - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,89 €
Livraison à partir de 17,02 €

VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Visage - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Visage - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

Veet Pure Bandes De Cire Froide Visage 16 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
8,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Veet Professional bandes de cire pour épilation visage peaux sensibles 40 pcs
9,18 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Bandes de cire froide visage - Peaux sensibles - 20 bandes
5,31 €
0.27 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Minima Pure Bandes de Cire Froide Visage - Lot de 40 bandes
29,36 €
14.68 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Visage - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Offre la moins chère

PEAUX SENSIBLES VISAGE : 16 Bandes de cire froide PURE Visage peaux sensibles & 3 Lingettes Finition Parfaite. La taille des bandes a été conçue spécifiquement pour le menton, les joues et la lèvre supérieure. CIRE HYPOALLERGÉNIQUE - Les Bandes de Cire Veet Pure sont hypoallergéniques, transparentes et sans parfum. Elles sont formulées pour minimiser le nombre d’ingrédients et conçue pour les peaux sensibles EFFICACE SUR POILS COURTS - Les Bandes de Cire Froide Pure ont été conçues pour retirer les poils courts à partir de 1,5mm avec la technologie Veet Easy-GelTM qui se répand entre les poils ! Les bandes de cire sont prêtes à l'emploi sans besoin de frotter RECOMMANDÉ DERMATOLOGIQUEMENT par la Skin Health Alliance (Alliance pour la Santé de la Peau), impliquant un examen scientifique effectué par une équipe de dermatologues indépendants. TESTÉ DERMATOLOGIQUEMENT et fabriquées en France dans notre usine de Chartres
6,89 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr