Veet – Bandes dépilatoires Easy Gelwax – Peaux sensibles – x40
Veet Easy Gelwax Body Bands Depilatory Wax Skin Sensitive X40,
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Veet Easy Gelwax Body Bands Depilatory Wax Skin Sensitive X40,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 8,99 €
Veet Easy Gelwax Body Bands Depilatory Wax Skin Sensitive X40,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 5,25 €
Bandes De Cire Dépilatoire Veet Easy Gelwax (Pack De 40)
Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite
Veet Easy Gelwax Body Bands Depilatory Wax Skin Sensitive X40,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 13,80 €
Bandes de cire froide - VEET - 20 bandes - Peaux sensibles - Corps & jambes - Douceur jusqu'à 4 semaines
13,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Veet Professional bandes de cire pour épilation visage peaux sensibles 40 pcs
9,00 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Veet EASY GEL - 40 Bandes De Cire Froide Visage - Peaux Sensibles - Sans Frotter - Epilation Longue Durée
34,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée
8,50 €
0.21 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEET PURE - 16 Bandes de cire froide Aisselles - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée
8,29 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Veet 40 Bandes de Cire Froide pour Peaux Sensibles, 130g
33,99 €
26.15 EUR/100.0 g
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite