VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Veja Baskets Campo Cuir Chromefree Blanc Taille 40

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Prix total le moins cher
3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Cp0502429 Trainers Beige EU 40 Homme

8-10 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 2,99 €

Veja - Baskets Basses Campo Cuir Chromefree - Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
135,03 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Baskets - EU 40 - white / natural

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 40 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather pour 40 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,45 €
Livraison à 2,70 €
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Offre la moins chère

Durables, élégantes et super confortables : les baskets Cupsole de VEJA Baskets sportives pour hommes en cuir de haute qualité avec un grain fin Cuir provenant de tanneries LWS Nom de la couleur : White / Grey Laçage à œillets Semelle EVA compacte Profil antidérapant Panneau logo de couleur contrastée Partie renforcée au niveau du talon Finition de haute qualité Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de matériaux durables tels que le coton biologique et le caoutchouc naturel issu du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja CAMPO CANVAS Blanc 41
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €