VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Veja Baskets en cuir Blanc / Naturel Femme Taille 40

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Cp0502429 Trainers Blanc EU 40 Femme

2 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets En Cuir Blanc / Naturel Pour Femme 40

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
127,65 €
Livraison à partir de 0,90 €

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

CAMPO

2 à 3 jours ouvrés
139,93 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Veja Campo Chromefree Femme Baskets Décontracté Blanc Beige - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
146,80 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Chromefree Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
167,63 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Veja Fair Trade - Chaussures en cuir - Esplar Logo Pure Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Blanc Blanc 41
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 37
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Esplar Cuir Homme EU 42 Extra blanc
105,30 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Offre la moins chère

Sneakers pour femmes en cuir résistant Cuir issu de tanneries LWS Laçage à 7 trous Semelle EVA compacte Profil antidérapant Partie renforcée au niveau du talon Finitions de qualité supérieure Couleur : White Natural Coupe étroite Matériau : cuir Matériau intérieur : textile Semelle : caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes avérées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr