Veja - Volley - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Veja - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Veja - Volley - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Volleyball Baskets O.t. Leather Suede - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
131,78 €
Livraison gratuite
Veja - Volley - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Volley de Veja associe une silhouette basse d'inspiration rétro du volleyball à une construction en cuir et daim pour un usage décontracté au quotidien. Elle est çue pour un style épuré et polyvalent avec un logo V distinctif. Attributs clés : Blanc | Écorce de Pékin | Cuir | Daim | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette basse inspirée du volleyball | Détail de logo V contrasté | Accents de talon/languette en daim | Composition & entretien : Cuir (tige) | Daim (détails de la tige) | Caoutchouc (semelle)
105,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja - Paulistana - Baskets - EU 42 - naut / pierre
106,31 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja - Paulistana - Baskets - EU 41 - naut / pierre
106,31 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite