Veja Panenka Trainers Blanc EU 44

Veja Baskets Homme Panenka Cuir matelassé Blanc Taille 44 EU

Veja Panenka Trainers Blanc EU 44

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 2,99 €

Veja Baskets basses 'Panenka' beige / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Quilted Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
173,46 €
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

Baskets en Cuir VEJA Panenka pour Femme | Baskets Basses ClassiquesAdoptez un style intemporel avec la VEJA Panenka, une basket classique pour femme qui allie avec brio l´esthétique du volleyball inspirée des années 70 à un design contemporain. Cette basket basse en cuir est l´incarnation de la sophistication sans effort, conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Ses lignes épurées et sa silhouette rétro-sportive en font une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe, passant sans transition des sorties décontractées en journée aux looks de soirée chics. La Panenka est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration de goût raffiné et d´artisanat conscient.La principale caractéristique de la Panenka est sa tige en cuir premium impeccablement travaillée, qui offre une structure durable mais souple qui s´adapte à votre pied pour un ajustement personnalisé au fil du temps. Ce choix de matériau confère à la chaussure une sensation polie et haut d
127,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja - Paulistana - Baskets - EU 42 - naut / pierre
106,31 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja - Paulistana - Baskets - EU 41 - naut / pierre
106,31 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite