Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver taille: 36

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
92,46 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka O.T.' beige / argent, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Cuir Panenka SILVER 36

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €

Naissances Veja ARGENTO 36

5-7 Jours ouvrables
238,00 €
Livraison à 9,90 €
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver taille: 36

Offre la moins chère

VEJA présente la Panenka - un mélange d'héritage footballistique et de culture urbaine. Upper : Cuir biologique tracé (O.T.) Panneaux : Cuir biologique tracé (O.T.) Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11%), E.V.A. biosourcé (45%, dont 36% de canne à sucre), E.V.A. recyclé (13%), coton biologique (5%) et autres 26%) Semelle d'usure : Caoutchouc amazonien (40%), silice minérale (23%), caoutchouc recyclé (10%), caoutchouc synthétique (11%) et autres (16%) Doublure : Polyester recyclé (100%) Les lacets : Coton biologique (100%) Fabriqué au Brésil
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veja - Panenka O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka O.t. Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
115,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets Panenka Cuir Blanc Taille 39
83,29 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Veja Baskets basses 'Panenka O.T.' beige / argent, Taille 45
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veja - Panenka O.t. Leather - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU
103,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €