VEJA Volley Sneaker

Veja Baskets O.T. LEATHER cuir basses Femme Blanc Taille 38

VEJA Volley Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

Veja - Women's Volley - Baskets - EU 38 - white / nautico bark

4 à 6 jours ouvrables
121,46 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,31 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour 38 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,26 €
Livraison gratuite
VEJA Volley Sneaker

Offre la moins chère

Notre cuir de vache, provenant du sud du Brésil et d'Uruguay, est tanné localement dans des laboratoires sélectionnés pour leurs normes environnementales élevées - aucun composant nocif pour la santé ou l'environnement n'est utilisé. Les colorants sont conformes à la réglementation en vigueur et sont appliqués en veillant à limiter la consommation d'eau lors du tannage. Semelle : caoutchouc amazonien (50 %), silice minérale (26 %), pigment (9 %), caoutchouc synthétique (5 %) et autres (10 %)
100,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEJA VOLLEY O.T. LEATHER SILVER PIERRE 37/Argento
139,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Femme Volley O.T. Leather Gris Taille 38
81,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Baskets en cuir V-90 O.T. pour femme, 38.5 EU
165,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Veja V-90 Trainers Blanc EU 40 Femme
129,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veja, Femme, Chaussures, Beige, Taille: 37 EU V-90 O.t. Leather Baskets
99,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite