Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Veja Baskets RIO BRANCO Lowtop femme blanc Taille 36

offres d'occasion à partir de

Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

Veja Rio Branco Pour Femmes - Baskets Lifestyle En Textile Et Suédé Blanc Pierre - 36

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,27 €
Livraison gratuite

Baskets blanches Pierre 36

4 à 9 jours
140,71 €
Livraison gratuite

Veja Veja White Rio Branco Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Beige Écologiques à Bas Prix - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
200,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veja Rio Branco Light Trainers Beige EU 37 Femme
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja RIO BRANCO AIRCELL Gris 44
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja RIO BRANCO AIRCELL Gris 41
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja RIO BRANCO AIRCELL Gris 39
108,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VEJA Rio Branco II Sneaker
118,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneakers auf eine andere Art und Weise, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbindet. erwendet brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle fvºr das Segeltuch und die Schnvºrsenkel, Kautschuk aus dem Amazonasgebiet fvºr die Sohlen und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. EJA Sneaker werden in Fabriken mit hohem Standard in Brasilien hergestellt. Obermaterial : Alveomesh (100% recycelte Plastikflaschen) anels : Wildleder & Leder : Gummi & 22% Reisabfv§lle wischensohle : 52% Zuckerrohr aufsohle : 12% Amazonas-Gummi & 30% Reisabfv§lle ohle : Zuckerrohr, Amazonas-Gummi, recycelte EVA & Bio-Baumwolle utter : Tech (100% recycelte Plastikflaschen) enkel : 100% Bio-Baumwolle
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR