VEJA Sneaker VOLLEY camel | 37

Veja Baskets VOLLEY camel Taille 37

offres d'occasion à partir de

VEJA Sneaker VOLLEY camel | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
107,99 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / camel, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Femme Volley Basket, Tente/Naturel/Aigle, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,67 €
Livraison gratuite

Veja - Volley Suede - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
146,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Baskets Veja Volley

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Sneaker VOLLEY camel | 37

Offre la moins chère

Inspiré des chaussures de volleyball brésiliennes des années 70, VEJA présente une réédition du Volley - son tout premier modèle, lancé en 2005. Baskets élégantes pour femmes en daim Cuir provenant de tanneries LWS Logo Laçage à 6 trous Trous d'aération Nom de la couleur : Tent Natural Eagle Matériau supérieur : Daim Doublure : Polyester recyclé Semelle : Caoutchouc Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
107,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr