Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Veja Baskets Volley Cuir Blanc Femme EU 39

offres d'occasion à partir de

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 39

5-10 Tage
114,75 €
Livraison gratuite

VEJA Femme Volley Baskets, White Pekin Bark, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 39 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Veja Red Volley Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Veja Volley Leather est une basket basse qui revisite une silhouette de volleyball des années 1970 pour un usage quotidien. Ce modèle associe des empiècements en cuir et en daim à une semelle extérieure en caoutchouc pour une utilisation stable et décontractée. Principales caractéristiques : White Pekin Bark | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Semelle intérieure amortissante | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Tige à empiècements | Empiècements en daim | Composition et entretien : Tige : Cuir | Empiècements : Cuir ; Daim | Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11 %) - E.v.a. (45 %) - E.v.a. (13 %) - Coton (5 %) - Autres (26 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien (50 %) - Silice minérale (26 %) - Caoutchouc synthétique (5 %) - Autres (19 %) | Doublure : Polyester (100 %) | Lacets : Coton (100 %) | Ne pas laver en machine. Nettoyer le cuir lisse avec un chiffon légèrement humide et un spray d'entretien pour cuir adapté. Appliquer un baume pr
105,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr