Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Veja, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 44 EU Panenka Baskets

Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Suede - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
173,46 €
Livraison à 5,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Les Sneakers EN Daim Panenka de Veja incarnent l'élégance dans une silhouette classique de basse. La forme distinctive et élancée avec un bout légèrement allongé et une languette plate offre un clin d'œil subtil aux chaussures de sport traditionnelles - rehaussant son caractère prestigieux. L'empeigne - fabriquée à partir du Daim de la plus haute qualité - impressionne par sa structure uniforme et son duvet prononcé - mettant en valeur la qualité noble du matériau. Le design minimaliste - dépourvu d'ornements inutiles - met l'accent sur le savoir-faire expert et la précision dans chaque détail. Le logo noir audacieux en forme de "V" et l'emblème "Veja" sur la languette du talon servent d'accents reconnaissables - combinant parfaitement fonctionnalité et esthétique. Une doublure finement finie et une semelle en cuir assurent un confort exceptionnel. Pourquoi Choisir CE Produit ? * Matériaux exclusifs de qualité premium * Design noble et minimaliste * Attention exceptionnelle aux détails
140,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - V-82 Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
162,81 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets Urca Cwl M Blanc Taille 42
96,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja – Campo – Cuir Extra White Kaki – BT E21 – Taille 43
119,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja DEKKAN Kaki 43
91,44 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja - Campo Bold Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU
79,80 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite