Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 40

Veja - Panenka Cuir - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,91 €
Livraison à 6,99 €

Veja Baskets basses 'Panenka' noir / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Cuir - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 40

Offre la moins chère

Les Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER incarnent l'élégance et le confort, tout en étant un choix éthique pour celles qui souhaitent allier style et conscience écologique. Fabriquées par la marque renommée Veja, ces sneakers se distinguent par leur design moderne et raffiné.Conçues spécifiquement pour les femmes, ces baskets apportent une touche chic à toutes vos tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou d'un style plus élégant. Leur silhouette épurée s'adapte facilement à diverses occasions, faisant d'elles un incontournable de votre garde-robe.Les matériaux utilisés pour fabriquer les Baskets Veja PANENKA O.T LEATHER ont été soigneusement sélectionnés pour leur qualité et leur durabilité. Cela reflète l'engagement de la marque envers une mode plus responsable et durable. Chaque étape de la production vise à réduire l'impact environnemental sans sacrifier le style.Caractéristiques principales : Baskets spécialement conçues pour les femmes Design moderne et élé......
93,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 43
97,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Baskets en Cuir Noir - Style Panenka - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
115,57 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets basses 'Panenka' noir / blanc cassé, Taille 38
115,57 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets basses PANENKA O.T. LEATHER femme cuir argenté Taille 37
105,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €