Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,76 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets De Tennis Volley Brown Homme - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
134,94 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 43 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' caramel / greige, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Volley Suède Slim Brogue Effet Lacé Entraîneurs Pour Hommes Vert EU 39-46

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,75 €

Veja Volley Suede Slim Brogue Effect Lace-Up Mens Trainer En Marron Tan EU 41-46

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,77 €
Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Volley Sneakers de Veja sont une réinterprétation moderne des iconiques chaussures de volley-ball brésiliennes des années 1970 - revisitées avec une touche moderne. Dotées d'un bout arrondi et d'une fermeture à lacets - elles présentent une semelle plate pour un confort quotidien. L'initiale 'V' cousue sur le côté et le logo au talon ajoutent une touche distinctive - restant fidèles au style authentique de la marque. Fabriquées au Brésil - ces sneakers sont un choix élégant pour la saison Aw25.
101,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
80,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 38 - Blanc Blanc 38
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Black en Coton - Taille 37 - Blanc Blanc 37
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Black en Coton - Taille 40 - Blanc Blanc 40
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 43 - Blanc Blanc 43
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €