Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Veja Baskets RIO BRANCO Lowtop femme blanc Taille 36

Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

Veja Rio Branco Pour Femmes - Baskets Lifestyle En Textile Et Suédé Blanc Pierre - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
129,40 €
Livraison gratuite

Baskets blanches Pierre 36

4 à 9 jours
140,71 €
Livraison gratuite

Veja Baskets Veja Rio Branco

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Beige Écologiques à Bas Prix - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
191,85 €
Livraison à 5,95 €
Veja RIO BRANCO women Lowtop white taille: 36

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneakers auf eine andere Art und Weise, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbindet. erwendet brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle fvºr das Segeltuch und die Schnvºrsenkel, Kautschuk aus dem Amazonasgebiet fvºr die Sohlen und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. EJA Sneaker werden in Fabriken mit hohem Standard in Brasilien hergestellt. Obermaterial : Alveomesh (100% recycelte Plastikflaschen) anels : Wildleder & Leder : Gummi & 22% Reisabfv§lle wischensohle : 52% Zuckerrohr aufsohle : 12% Amazonas-Gummi & 30% Reisabfv§lle ohle : Zuckerrohr, Amazonas-Gummi, recycelte EVA & Bio-Baumwolle utter : Tech (100% recycelte Plastikflaschen) enkel : 100% Bio-Baumwolle
69,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja Baskets Rio Branco II
104,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
104,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
104,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Sneaker Rio Branco II
104,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Baskets RIO Branco II Alveomesh - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU
174,87 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €