Veja WMNS ESPLAR LOGO LEATHER women Lowtop white taille: 37

Veja Baskets basses Hommes ESPLAR LOGO Blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

Veja WMNS ESPLAR LOGO LEATHER women Lowtop white taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
110,99 €
Livraison gratuite

VEJA Esplar Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Veja - Esplar sneakers - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
129,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja Esplar W pour Femme 37 Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

VEJA Esplar Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

VEJA Esplar Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,03 €
Livraison gratuite

Veja Veja White Esplar Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Baskets Esplar Cuir Homme EU 42 Extra blanc
105,30 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Vert 37
135,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Veja SMALL VOLLEY Blanc 28
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Vert 36
135,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja ESPLAR LOGO Blanc 46
67,93 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja WMNS ESPLAR LOGO LEATHER women Lowtop white taille: 37

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneakers auf eine andere Art und Weise, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbindet. erwendet brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle fvºr das Segeltuch und die Schnvºrsenkel, Kautschuk aus dem Amazonasgebiet fvºr die Sohlen und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. EJA-Sneakers werden in Fabriken mit hohem Standard in Brasilien hergestellt Obermaterial: Lede aneele: Lede V: Gummi & 22% Reisabfv§ll ohle: 19% Amazonas-Kautschuk, 23% Reisabfv§lle & 12% recycelter Gumm Innensohle: Zuckerrohr, Amazonas-Kautschuk, recycelte EVA & Bio-Baumwoll utter: Tech (100% recycelte Plastikflaschen enkel: 100% Bio-Baumwolle
110,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR