Jeu de résistances à couche carbone Whadda K/RES-E12 sortie axiale 0.25 W 1 set

Velleman Jeu de résistances à couche carbone Whadda K/RES-E12 610 pièces E12 0.25 W sortie axiale 5%

offres d'occasion à partir de 11,85 €

Jeu de résistances à couche carbone Whadda K/RES-E12 sortie axiale 0.25 W 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,64 €
Livraison à 6,95 €

velleman Assortiment RESISTANCES 1/4W 5% E12

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison à 12,11 €

velleman Assortiment RESISTANCES 1/4W 5% E12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 13,00 €

velleman Assortiment RESISTANCES 1/4W 5% E12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

velleman Assortiment RESISTANCES 1/4W 5% E12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de résistances à couche carbone Whadda K/RES-E12 sortie axiale 0.25 W 1 set

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

JEU DE 610 RÉSISTANCES (série E12) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,45 €
Livraison gratuite

Whadda Velleman E12-Série de résistances 610 pièces (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à 3,99 €

JEU DE 610 RESISTANCES (série E12)

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de résistances à couche carbone Whadda K/RES-E12 sortie axiale 0.25 W 1 set

Offre la moins chère

Cet assortiment vous offre 610 des valeurs les plus courantes de résistances carbone 1/4 W 5 % série E12 : 61 valeurs (10 pièces par valeur) de 10 Ω à 1 MΩ.
9,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Velleman KSR19 Kit robot
34,79 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Velleman KSR20 robot de divertissement
72,51 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Velleman KSR18 Kit robot
33,17 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Velleman KSR17 Kit robot
29,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €