Tournevis de précision 9 en 1 - VELLEMAN - Cruciforme - Plat - Étoile

Velleman Tournevis de précision 9 en 1 — Cruciforme, Plat, Étoile

Tournevis de précision 9 en 1 - VELLEMAN - Cruciforme - Plat - Étoile

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Velleman Tournevis de précision, 9 en 1, en chrome-vanadium, non magnétique, bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
6,95 €
Livraison à partir de 12,05 €

Velleman Tournevis de précision, 9 en 1, en chrome-vanadium, non magnétique, bleu

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Jeu de tournevis de précision en format de poche - cr-v - 9-en-1

Se renseigner auprès du vendeur
12,91 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis de précision en format de poche - cr-v - 9-en-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,91 €
Livraison gratuite

JEU DE TOURNEVIS DE PRÉCISION EN FORMAT DE POCHE ¿ CR-V ¿ 9-EN-1

Livraison sous 3 a 5 jours
13,51 €
Livraison gratuite

Velleman Tournevis de précision, 9 en 1, en chrome-vanadium, non magnétique, bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Velleman Ensemble tournevis de précision 32 pcs chrome-molybdène-vanadium non magnétique noir/orange
19,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Velleman – Ensemble de tournevis de précision, 6 pièces, Torx, chrome‑vanadium, magnétique, noir
10,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Velleman Tournevis Tri-Wing 2,5 mm 110 mm – Manche PVC, Tige CrV – Pour consoles de jeux – 10 g
1,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Velleman Ensemble tournevis de précision 6 pièces – plate/Phillips chrome‑vanadium magnétique noir
8,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Wiha Tournevis plat IEC60900:2004 VDE 5,5×1×125 mm L.tot.243 mm Poignée Multicomp
22,07 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis de précision 9 en 1 - VELLEMAN - Cruciforme - Plat - Étoile

Offre la moins chère

Tournevis de précision 9 en 1 au format stylo, idéal pour l'entretien des appareils électroniques. Il dispose d'embouts en chrome-vanadium et d'une poignée ergonomique pour une meilleure prise en main. Finition nickelée et porte-embouts en aluminium inclus.
3,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)