Wiha 00846 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Wiha Tournevis cruciforme 846 PH 0 VDE 164 mm

Wiha 00846 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha 846 PH0 Tournevis cruciforme 164 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à partir de 12,97 €

Wiha Tournevis IEC60900:2004 VDE PH ouv. 0x60mm L.tot.164mm poig. multicomp. ronde So Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

VELLEMAN tournevis cruciforme ph0x60mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 321N 00846 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha 846 PH0 Tournevis cruciforme 164 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 846 PH0 Tournevis cruciforme 164 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à partir de 11,91 €

Wiha 846 PH0 Tournevis cruciforme 164 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wiha 846 PH0 Tournevis cruciforme 164 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000
13,90 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme 03238 PH 2 Lame 100 mm DIN ISO 8764
17,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Petit tournevis cruciforme Stubby, manche bi-matière - 4,5x25 WIHA
6,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips
31,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 00846 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Offre la moins chère

7,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)