Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Vemo Générateur d'impulsions V10-72-0938-1 pour vilebrequin

offres d'occasion à partir de

Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,40 €
Livraison à partir de 35,02 €

VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-0938-1 - Réf. V10-72-0938-1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V10-72-0938-1 Capteur d'angle- vilebrequin (06A906433C)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,03 €
Livraison à partir de 10,45 €

Vemo - V10-72-0938-1 - Capteur, Vilebrequin Pulse - Pour Audi 06A906433C

Livrera sous 9 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,62 €
Livraison à partir de 13,26 €

VEMO V10-72-0938-1 Capteur PMH

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,37 €
Livraison à partir de 13,50 €

Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,19 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vemo Générateur d'impulsions volant d'inertie V24-72-0012
12,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,06 €
Vemo Générateur d'impulsions (vilebrequin) V10-72-0996
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Générateur d'impulsions V22-72-0025 – vilebrequin
10,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,04 €
Bosch Capteur de vilebrequin 0 261 210 143
14,09 €
14.09
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Vemo Capteur PMH V20-72-0405 Générateur d'impulsions, vilebrequin
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo V10-72-0938-1 Générateur d'impulsions, vilebrequin

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur [mm] - 585; Largeur [mm] - 39; Hauteur - 45,4; Nombre de pièces nécessaires - 1; Résistance [ohm] - 900; Couleur - noir; Type de fonctionnement - électrique; Longueur de câble [mm] - 570; Type de capteur - inductif, Capteur passif; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite; Nombre de contacts enfichables - 3; Nombre de connexions - 3; Tension nominale [V] - 12; Profondeur de position [mm] - 24; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec câble; Forme de la prise - en forme de D; Nombre de trous de fixation - 1 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1,1J5,1E), PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2), SHARAN I (7M8,7M9,7M6), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), JETTA (1K), POLO III (6V2,6V5); AUDI A3 (8L1), A4 (8ED,8EC,8E5,8E2,8D5,8D2,8H7,8HE), A6 (4F5,4F2,4B5,4B2), TT (8N3,8N9), A8 4E8 (4E2), A8 4D8 (4D2), ALLROAD (4BH); SEAT LEON (1M1), Alhambra (7V8,7V9), IBIZA II (6K1), TOLEDO II (1M2), CORDOBA (6K1,6K2,6K5); SKODA FABIA (6Y2,6Y3), FABIA I (6Y5), OCTAVIA I (1U5), OCTAVIA (1U2), SUPERB (3U4) Numéro de produit: 06A906433A, 06A906433C, 06A906445, 138140, 18843, 313754, 6A906433C, 6A906445, PC414, PF100607PA, 18935, 6A906433A Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
16,40 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr