VEMO - Sonde lambda V10-76-0120 - Réf. V10-76-0120

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V10-76-0120 Sonde lambda (06J906262T)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

VEMO - V10-76-0120 - Capteur Lambda - Compatible Avec VW 06J906262T

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
158,42 €
Livraison à partir de 13,20 €

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V10-76-0120 - Réf. V10-76-0120

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre véhicule avec la sonde lambda VEMO V10-76-0120, une pièce essentielle pour un système d'échappement efficace. Cette sonde de régulation, placée devant le catalyseur, mesure la teneur en oxygène des gaz d'échappement pour optimiser le mélange air-carburant, contribuant ainsi à réduire les émissions et à améliorer la consommation. Elle est conçue avec un filetage prégraissé pour une installation facile et rapide, avec un connecteur noir et une forme de prise en D pour une connexion fiable. Compatible avec plusieurs modèles, comme la VW Golf V, la Passat B6 et l'Audi A3 Sportback, voir liste complète. La sonde VEMO V10-76-0120 présente un filetage M18 x 1,5, une longueur de câble de 620 mm et est conçue pour le numéro OE 06J 906 262 T. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
88,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com