VEMO - Sonde lambda V22-76-0015 - Réf. V22-76-0015

Vemo Sonde lambda V22-76-0015 – Réf. V22-76-0015

offres d'occasion à partir de

VEMO - Sonde lambda V22-76-0015 - Réf. V22-76-0015

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
54,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V22-76-0015 Sonde lambda (B000768080)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison gratuite

VEMO V22-76-0015 Sonde lambda

4-5 Werktage
90,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO - V22-76-0015 - Capteur Lambda - S'adapte À CITROËN B000768080

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
244,87 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V22-76-0015 - Réf. V22-76-0015

Offre la moins chère

Optimisez votre système d'échappement avec la sonde lambda VEMO V22-76-0015, une pièce essentielle pour un fonctionnement optimal du moteur. Cette sonde lambda mesure la quantité d'oxygène dans les gaz d'échappement, permettant au calculateur moteur d'ajuster le mélange air-carburant pour une combustion efficace et une réduction des émissions polluantes. Elle contribue ainsi à améliorer les performances du véhicule et à réduire la consommation de carburant. Compatible avec plusieurs modèles, elle assure une mesure précise grâce à son filetage prégraissé et ses 4 conducteurs. Cette sonde lambda est compatible avec TOYOTA AYGO, YARIS, ainsi que PEUGEOT 108 et CITROËN C1 II, voir liste complète. Référencée V22-76-0015, elle dispose d'une longueur de câble de 250 mm et est conçue pour une installation facile. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
54,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com