VEMO - Sonde lambda V22-76-0018 - Réf. V22-76-0018

Vemo Sonde lambda V22-76-0018

offres d'occasion à partir de

VEMO - Sonde lambda V22-76-0018 - Réf. V22-76-0018

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,81 €
Livraison gratuite

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,50 €
Livraison gratuite

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,44 €
Livraison à partir de 35,15 €

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda (1618.NE)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

VEMO V22-76-0018 Sonde lambda

4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO - V22-76-0018 - Capteur Lambda - Compatible Avec CITROËN 1618.NE

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
126,72 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V22-76-0018 - Réf. V22-76-0018

Offre la moins chère

La sonde lambda VEMO V22-76-0018 est une pièce essentielle pour optimiser le fonctionnement de votre système d'échappement. Elle mesure la quantité d'oxygène dans les gaz d'échappement, permettant au calculateur de bord d'ajuster le mélange air-carburant pour une combustion optimale et une réduction des émissions polluantes. Cette sonde lambda avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone est conçue pour une installation facile grâce à son filetage prégraissé et sa prise en forme de D. Elle est compatible avec plusieurs modèles HYUNDAI, FIAT, OPEL, LANCIA, IVECO et PEUGEOT, notamment i20 II, ZAFIRA B et PARTNER Tepee, voir liste complète. Ce capteur de haute qualité possède 5 contacts enfichables et une longueur de câble de 280 mm, assurant une connexion fiable. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
89,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.