VEMO - Sonde lambda V70-76-0011 - Réf. V70-76-0011

offres d'occasion à partir de

VEMO - Sonde lambda V70-76-0011 - Réf. V70-76-0011

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
69,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

1x Sonde lambda VEMO V70-76-0011 convient pour CITROËN DAIHATSU PEUGEOT

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,01 €
Livraison à partir de 16,60 €

VEMO V70-76-0011 Sonde lambda (89465-0H010)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

VEMO V70-76-0011 Sonde lambda

4-5 Werktage
101,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO Sonde Lambda Régulièrement pour Toyota Aygo 1.0 1.6 1.4 1.33 Dual Vvt-I

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
107,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V70-76-0011 - Réf. V70-76-0011

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre véhicule avec la sonde lambda VEMO V70-76-0011, une pièce essentielle pour un système d'échappement efficace. Cette sonde mesure la quantité d'oxygène dans les gaz d'échappement, permettant au calculateur moteur d'ajuster le mélange air-carburant pour une combustion optimale et une réduction des émissions polluantes. Elle contribue ainsi à améliorer le rendement énergétique et à préserver la durée de vie du catalyseur. Compatible avec de nombreux modèles, la sonde lambda VEMO V70-76-0011 s'adapte notamment aux TOYOTA Corolla, Yaris, Avensis, Auris, et à d'autres marques comme Citroën, Peugeot, Subaru, Daihatsu et Lexus?voir liste complète. Dotée d'une isolation de câble avec tresse de fibres à revêtement silicone, cette sonde lambda intègre un filetage prégraissé et 4 contacts enfichables, avec une longueur de câble de 303 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
69,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com