Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1393 VEMO pour AUDI

VEMO V10-72-1393 Palpeur de température des gaz

Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1393 VEMO pour AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,73 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1393 VEMO pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,94 €
Livraison gratuite

VEMO V10-72-1393 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V10-72-1393 Capteur, température des gaz pour AUDI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à 10,99 €

VEMO V10-72-1393 Capteur- température des gaz (038906088A)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite

Capteur, température des gaz VEMO V10-72-1393 pour AUDI A6 C6 (4F2) 3 2004-2006

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,68 €
Livraison gratuite

4 x Capteur de température d'échappement VEMO pour AUDI A6 C6, A8 D3

158,92 €
Livraison à 9,00 €
Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1393 VEMO pour AUDI

Offre la moins chère

Forme de la prise: en forme de D / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 038 906 088 A, SEAT 38906088A, SEAT 038 906 088 A, SKODA 038 906 088 A, SKODA 38906088A, VW 038 906 088 A, VW 38906088A, VAG 38 906 088 A, VAG 038 906 088 A / Poids: 0.053 / Longueur sur Alles: 580 / Numéro de pièce fabricant: V10-72-1393 / Couleur de connecteur: noir / Longueur: 438 / Für OENummer: 038 906 088 A / Type de capteur: Capteur PTC / Champ de température de [°C]: -40 / Numéro De Connexion: 2 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Filetage: M14 x 1,5 / Version isolation de câble: avec isolation en silicone / Numéro de pièce remplacée: HITACHI 2505512, HITACHI 135512, DELPHI TS30178, MEAT & DORIA 12250E, ESEN SKV 30SKV120, CONTINENTAL/VDO 2910000215300, FEBI BILSTEIN 176441, NGK 96204, NTY EGT-AU-020, FACET 22.0288, MEAT & DORIA 12250, ERA 551669A, HERTH+BUSS ELPARTS 70682039, HOFFER 7452250E, NRF 707173, AUTLOG AS3182, PIERBURG 7.08369.66.0, MEYLE 114 800 0154 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900
39,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO - Capteur ABS V10-72-1096 - Réf. V10-72-1096
18,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vemo Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 Réf. V10-72-1322
83,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V10-72-1008 Capteur PMH
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-72-1391 Palpeur de température des gaz
37,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €