Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1404 VEMO pour VW

VEMO V10-72-1404 Palpeur de température des gaz

Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1404 VEMO pour VW

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,65 €
Livraison à 9,00 €

1x Capteur, température des gaz VEMO V10-72-1404 convient pour AUDI SEAT VW

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,17 €
Livraison à 16,60 €

Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1404 VEMO pour VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,65 €
Livraison gratuite

VEMO V10-72-1404 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
86,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V10-72-1404 Capteur- température des gaz (03L906088JK)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite
Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1404 VEMO pour VW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VAG 03L 906 088 FQ / Longueur sur Alles: 325 / Upc: 4046001810374 / eBay Product ID (ePID): 26044037492 / Longueur: 225 / Type de capteur: Capteur PTC / Gtin: 4046001810374 / Für OENummer: 03L 906 088 FQ / Champ de température de [°C]: -40 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Numéro de pièce remplacée: DT Spare Parts 11.80630 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900 / Forme de la prise: en forme de D / Poids: 0.072 / Hauteur: 85 cm / Numéro de pièce fabricant: V10-72-1404 / Couleur de connecteur: noir / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Capteur de température d'échappement en forme de D V10-72-1404 VEMO pour VW / Largeur: 325 / Numéro De Connexion: 2 / Marque: Vemo / EAN: 4046001810374 / Filetage: M14 x 1,5 / Version isolation de câble: avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone / Diamètre: 10,6 cm
67,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO - Capteur ABS V10-72-1096 - Réf. V10-72-1096
18,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vemo Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 Réf. V10-72-1322
83,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V10-72-1008 Capteur PMH
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-72-1391 Palpeur de température des gaz
37,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €