Vengeance SO-DIMM 24 Go DDR5 5200 MHz CL44
Module de mémoire Corsair Vengeance CMSX24GX5M1A5200C44 24 Go 1 x 24 Go DDR5
Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
315,31 €
Livraison à 8,71 €
CORSAIR Vengeance SO-DIMM 24 Go DDR5 5200 MHz CL44 G
Se renseigner auprès du vendeur
322,75 €
Livraison à 8,00 €
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A5200C44)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,81 €
Livraison à 12,06 €
Vengeance SO-DIMM 24 Go DDR5 5200 MHz CL44
Se renseigner auprès du vendeur
326,90 €
Livraison à 8,00 €
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A5200C44)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
339,44 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance 24GB DDR5 5200MHz SO-DIMM 262-Pin CL44 Module Unique 1x24GB CMSX24GX5M1A5200C44 pour Ordinateur Portable
7 à 10 jours ouvrés
339,49 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM CORSAIR VENGEANCE SODIMM - CMSX24GX5M1A5200C44 - DDR5 SO-DIMM 24 Go - 5200 MHz - CL44
8 à 10 jours
349,97 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance CMSX24GX5M1A5200C44 module de mémoire 24 Go 1 x 24 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
358,14 €
Livraison gratuite
CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 24 Go (1x24 Go) DDR5 5 200 MT/s CL44 New
3 à 5 jours
371,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Vengeance - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V
409,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Vengeance - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
303,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Corsair Mémoire SODIMM DDR5 Vengeance CMSX96GX5M2A5200C44 96Go (2x48Go) 5200MHz Intel XMP 3.0 CL44
1 296,88 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go
161,30 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Corsair Mémoire RAM VENGEANCE CMSX16GX4M2A3200C22 DDR4 2x8GB SODIMM 3200MHz CL22 1.2V
189,97 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite