Venice Écru : Parasol Double 2,7 X 4,6 M Beige

Venice parasol double ecru droit ovale 2,7 x 4,6 m

offres d'occasion à partir de

Venice Écru : Parasol Double 2,7 X 4,6 M Beige

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Venice parasol double ecru droit ovale 2,7 x 4,6 m

3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Parasol Double Rectangulaire 2.7 x 4.6 m Venice Écru | Jardin Plage Piscine Terrasse | Baleines Armature Pied en Acier |100% Polyester | Hauteur Réglable| Protection UV 50+ Imperméable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Parasol droit toile en polyester mat en acier rectangle 460 x 270

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Parasol droit toile en polyester mat en acier concept usine rectangle 460 x 270 Ecru G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Housse de Parasol Double | Design Venice Gris Foncé | Housse de Protection 160x70x30 cm | 100% Polyester Imperméable | Cordes et Fermeture Éclair | Ultra-Résistante
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol Rectangulaire Double 2,7x4,6m Vert Venice Vert
114,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Venice parasol double gris droit ovale 2,7 x 4,6 m
114,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Venice Écru : Parasol Double 2,7 X 4,6 M Beige

Offre la moins chère

Protégez-vous du soleil avec le parasol double 2,7 x 4,6 m Venice. Cet élégant et grand parasol se compose d'un mât et d'une grande toile en polyester imperméable. Facilement pliable grâce à son système de manivelle, vous pourrez profiter de ce parasol pour vous détendre entre amis ou en famille. La photo est une suggestion de présentation. Le pied n'est pas livré avec le parasol. Caractéristiques techniques : Type de parasol : double Couleur structure : gris anthracite Couleur toile : écru Matière : polyester imperméable Structure : acier Densité toile : 180 g/m2 Forme : rectangulaire Manivelle : Oui Nombre de baleine : 8 Résistant à l¿eau Entretien : Les mains protégées par des gants de ménage, nettoyez le parasol avec une brosse bien imbibée d'une solution composée d'une tasse à café de cristaux de soude et d'un litre d'eau chaude. Rincez au jet d'eau ou à l'éponge mouillée d'eau claire. Laissez sécher ouvert. Dimensions : Dimensions toile : 2,7 x 4,6 m Diamètre du mât : 48 mm Diamè
114,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR