Parasol Rectangulaire Double 2,7x4,6m Taupe Venice Beige

CONCEPT USINE | Parasol Rectangulaire Double VENICE en Acier Taupe | 2,7 x 4,6 m | Ombrage & Protection Solaire | Terrasse Jardin Piscine | Résistance Soleil & Pluie | Qualité & Durabilité

offres d'occasion à partir de

Parasol Rectangulaire Double 2,7x4,6m Taupe Venice Beige

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Parasol Rectangulaire Double VENICE en Acier Taupe | 2,7 x 4,6 m | Ombrage & Protection Solaire | Terrasse Jardin Piscine | Résistance Soleil & Pluie | Qualité & Durabilité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire double 2,7x4,6m taupe VENICE CONCEPT USINE Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire double 2,7x4,6m taupe VENICE

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Parasol Cancún Écru Bois Ø 300 cm Inclinable Beige
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Concept Usine Parasol Palerme carré bleu 2,95 x 2,95 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine Parasol déporté Solenzara Carré 3 x 3 m Gris Aluminium
124,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Concept Usine Capri Autres Gris
154,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Venice parasol double ecru droit ovale 2,7 x 4,6 m
114,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Parasol Rectangulaire Double 2,7x4,6m Taupe Venice Beige

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Structure de l'armature : Acier traité anti-corrosion Toile : Polyester Nombre de baleines : 10 Couleur de la structure : Noire Couleur de la toile : Taupe Grammage toile : 180 gr/m² Type de toile : Déperlante Rotatif : Non Forme : Rectangulaire Base : Non fournie Poids : 11,5 kgDimensions Dimensions de la toile : 4,65 x 2,7 m Hauteur du parasol : 2,5 m Diamètre du mât : Ø 48mmConditionnement Produit livré dans 1 colis : 147 x 37 x 15 cm / 12,5 kg Montage facile, l'ensemble est livré en kit à monter soi-même. Une notice est fournie.
114,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR