Ventilateur brumisateur SHARK ChillPill 3 en 1 FA025EU étui et sangle

offres d'occasion à partir de

Ventilateur brumisateur SHARK ChillPill 3 en 1 FA025EU étui et sangle

Prix total le moins cher
7 à 8 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur portable 3-en-1, brumisateur et plaque refroidissante Shark ChillPill avec étui de voyage - Bleu nuit Bleu | FA025EU | par SharkNinja

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Shark Chillpill Système de rafraîchissement 3-en-1 Etui et Sangle Bleu

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Shark Chillpill Système de rafraîchissement 3-en-1 Etui et Sangle Bleu

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 6/9/2026
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur Shark FlexBreeze Pro Mist FA300EU Gris Gris foncé H
214,87 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FlexBreeze HydroGo FA050EU
Livraison gratuite
Shark Clean Ventilateur brumisateur FlexBreeze HydroGo silencieux léger 5 vitesses Menthe
149,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Shark Clean Ventilateur brumisateur portable FlexBreeze HydroGo Quartz FA050EUPK, léger, 5 vitesses
149,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur brumisateur SHARK ChillPill 3 en 1 FA025EU étui et sangle

Offre la moins chère

Puissance basse (15W) - Débit d'air faible (< 700 m3/h) - Silencieux (72 dB) - 10 vitesses
149,99 €
7 à 8 jours
Boulanger.com