Ventilateur - Chieftec - AF-0825PWM - 80 x 80 x 25 mm - 35 dB - 3000 tr/min

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,40 €
Livraison à 4,95 €

Chieftec AF-0825PWM - Ventilateur châssis - 80 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 3,99 €

Chieftec AF-0825PWM - Ventilateur châssis - 80 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison à 3,99 €

Ventilateur - Chieftec - AF-0825PWM - 80 x 80 x 25 mm - 35 dB - 3000 tr/min

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Chieftec AF-0825PWM - Ventilateur châssis - 80 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,38 €
Livraison gratuite

Chieftec AF-0825PWM système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur Noir

3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison gratuite
Ventilateur - Chieftec - AF-0825PWM - 80 x 80 x 25 mm - 35 dB - 3000 tr/min

Offre la moins chère

Ventilateur Chieftec AF-0825PWM de dimensions 80 x 80 x 25 mm. Niveau sonore de 35 dB et vitesse de rotation de 3000 tr/min. Couleur noire, avec un débit d'air de 1x 4-pin PWM. Idéal pour un refroidissement efficace.
12,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chieftec Ventilateur de boîtier AF-0625S 6 cm Noir
5,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Chieftec Ventilateur châssis AF-0925PWM 92 mm PWM Noir
13,17 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Chieftec AF-0825S - Unité de ventilation
12,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Chieftec AF-1225S - Unité de ventilation - 120 mm
12,46 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €