Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - TYPHOON - 6 vitesses - Moteur DC - IP44

Prix le moins cher
3 à 6 jours
530,99 €
Livraison à 11,99 €

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - TYPHOON - 6 vitesses - Moteur DC - IP44

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
531,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
542,65 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,23 €
Livraison à 20,22 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,78 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,50 €
Livraison à 38,00 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
604,63 €
Livraison à 144,60 €

Ventilateur de plafond extérieur Typhoon DC Marron-Érable Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
621,49 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond TYPHOON M acier marron, ABS érable H:39cm Ø130cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
683,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - TYPHOON - 6 vitesses - Moteur DC - IP44

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond TYPHOON de FARO BARCELONA est conçu pour rafraîchir efficacement une pièce d'environ 17,6 m². Équipé d'un moteur DC économe et de 6 vitesses réglables (consommation 3-5-8-12-21-31 W vitesses 0-71-93-115-138-162 tr/min), il offre un flux d'air important (≈183,09 m³/min). Caractéristiques principales : indice de protection IP44, télécommande incluse, fonction réversible été/hiver et traitement anti-corrosion sur les éléments métalliques. Convient aux plafonds inclinés. Dimensions : diamètre 130 cm, hauteur 38 cm. Couleur principale blanc avec finitions bois/marron. Alimentation 220-240 V. Poids : ~6,2 kg.
530,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
189,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite