Ventilateur de plafond LED Télécommande Lampe lumière du jour Ventilateur gris Minuterie CCT, 10W 750lm blanc chaud-blanc froid, D 40,6 cm

offres d'occasion à partir de

Ventilateur de plafond LED Télécommande Lampe lumière du jour Ventilateur gris Minuterie CCT, 10W 750lm blanc chaud-blanc froid, D 40,6 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
43,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Hines Noir-Gris avec LED GLOBO

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
69,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

40,6cm Petit Ventilateur plafond Télécommande Plafonnier LED Variable Hines Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
EUR 74,00 / Unité
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 130 mm

Lampes

Puissance de l'ampoule 10 W
Ampoule incluse Oui
Flux lumineux 900 lm
Durée de vie de la lampe 20000 h
Angle du faisceau 120°
Type d'ampoule LED

Puissance

Tension d'entrée 230 V

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Plastique, Métal
Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection II

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CUP - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm 100% Bois Télécommande
119,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond LED Télécommande Lampe lumière du jour Ventilateur gris Minuterie CCT, 10W 750lm blanc chaud-blanc froid, D 40,6 cm

Offre la moins chère

Description Ce ventilateur de plafond allie un design moderne à une fonctionnalité pratique et apporte un vent de fraîcheur dans votre intérieur. Avec son design élégant et arrondi et ses cinq pales noires, le ventilateur assure une circulation régulière de l'air et crée une température ambiante agréable. Le corps en métal blanc mat et en plastique s'intègre parfaitement dans tout type de décoration intérieure, tandis que le diffuseur en plastique opale assure une diffusion douce et non éblouissante de la lumière. La télécommande incluse dans la livraison permet de commander confortablement le ventilateur et l'éclairage LED à intensité variable. Le ventilateur offre un rendement lumineux de 800 lumens et la température de couleur peut être réglée de manière flexible entre 2700 K chauds et 6500 K froids. Les couleurs de l'éclairage peuvent être fixées afin de créer l'atmosphère souhaitée dans votre pièce. Le ventilateur de plafond allie un design élégant à une technique bien pensée pour
43,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr