Ventilateur de plafond avec éclairage et télécommande Plafonnier silencieux avec ventilateur et effet d'étoile, marche avant-arrière Dimmable CCT Timer, 30 Watt LED 3500lm 2700-6500K, D 49 cm
Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond Luminaires Télécommande LED Sterneneffekt Dimmable Timer
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
124,19 €
Livraison à 15,00 €
Reality, Ventilateur, Stralsund incl. 1xLED
2 à 3 jours ouvrés
130,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 87,80 €
Ventilateur de plafond LED, effet étoile, télécommande, STRALSUND
87,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CENTURY Ø152 cm 40W lumière LED 3 températures télécommande noir
179,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, Walnut
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite