Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Noir

Vention Cable Casque de sport Openbeat O11 Nbpb0 Sans fil Noir

Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs Bluetooth 5.3 - Vention NBP OpenBeat O11 - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs Bluetooth 5.3 - NBP OpenBeat O11 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs Bluetooth Vention NBP OpenBeat O11 - Bluetooth 5.3 - USB-C - Couleur Noir

3 jours ouvrés
29,01 €
Livraison gratuite

Wireless Headphones, Vention, Nbpb0, Openbeat O11 (black)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VENTION Câble Jack Audio Câble Auxiliaire 3.5mm Mâle vers Mâle [1,5 m], Câble Audio Mic, 4 Pôles TRRS, Câble Stéréo Jack, Câble Auxiliaire Compatible avec Micro-casque, Haut-parleur, PC et plus
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vention Soundmate S11 Wireless Earphones Noir
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Bluetooth 5.3 Vention Tiny T17 avec étui de chargement - True Wireless - Autonomie 6 h - LED
15,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vention Echo Lite E11 Pro Wireless Earphones Blanc
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Bluetooth 5.3 Vention avec étui de chargement - Autonomie 7h - Écran LED AIR A01 - Couleur
94,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Noir

Offre la moins chère

Casque de sport sans fil VENTION OpenBeat O11 NBPB0Expérimentez la liberté audio et une conscience situationnelle inégaléeRévolutionnez votre style de vie actif avec le VENTION OpenBeat O11 NBPB0, le casque de sport sans fil ultime conçu pour ceux qui refusent de faire des compromis. Conçu avec une conception innovante à oreille ouverte, ce casque repose confortablement et en toute sécurité à l´extérieur de votre conduit auditif, vous permettant de profiter d´un son riche et immersif tout en restant pleinement conscient de votre environnement. Que vous couriez dans les rues de la ville, fassiez du vélo sur les sentiers ou vous entraîniez dans une salle de sport animée, l´OpenBeat O11 assure votre sécurité sans sacrifier la qualité sonore.Avantages clés pour l´athlète moderne :Conscience situationnelle totale : Le concept à oreille ouverte change la donne en matière de sécurité. Entendez le trafic, les annonces et les conversations autour de vous, rendant vos activités extérieures et vo
17,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)