Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Verbatim Chargeur d'appareils mobiles 32355 – Charge rapide – Blanc – Secteur

offres d'occasion à partir de

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison à partir de 15,96 €

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à partir de 8,04 €

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,11 €

Verbatim 32355 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
29,47 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur Verbatim Fold'n'Go GaN 2x USB-C 65W (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison gratuite

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,05 €
Livraison à partir de 10,00 €

Verbatim 32355 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

2 jours ouvrés
31,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Chargeur Essentials GaN 65 W – 2x USB‑C PD3.0 + 1x USB‑A QC3.0 – Noir
20,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
VERBATIM 49555 - Chargeur Qi, 1 smartphone, 1 Apple Watch
53,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adaptateur universel de voyage Verbatim UTA-04 (Noir)
45,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Adaptateur de voyage GaN III 100W Bleu – 2×USB‑C, 2×USB‑A, câble USB‑C rétract. QC4+/QC3
65,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,65 €
Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, chargeur pliable USB-C, adaptateur secteur avec 2 ports USB-C Power Delivery 3.0, chargeur rapide multiports, pour ordinateur portable, tablette, smartphone, blanc

Offre la moins chère

Deux ports USB-C et 65W de puissance : Profitez d’une puissance de 65W pour votre ordinateur portable, tablette et smartphone. Chargez plusieurs appareils simultanément - rapidement et efficacement, idéal pour votre quotidien Compact et prêt pour le voyage : Le chargeur Fold ‘n’ Go GaN 65W de Verbatim avec sa prise EU pliable est idéal pour les voyages, les trajets quotidiens et/ou le télétravail. Son design fin permet d’éviter de s’encombrer avec le transport de plusieurs câbles et se glisse facilement dans un sac Efficacité de la technologie GaN III : La technologie GaN III garantit une efficacité de charge élevée, une production de chaleur réduite et un design compact sans compromis sur la performance. Plus rapide, plus sûr et plus petit que les chargeurs traditionnels Double alimentation USB-C : Le chargeur est doté de deux ports USB-C avec Power Delivery 3.0 et PPS pour charger simultanément ordinateur portable, tablette ou smartphone avec 45 W et 12 W. La répartition intelligente de l’énergie assure une vitesse de charge optimisée Compatibilité universelle : Compatible avec tous les appareils USB-C tels que MacBook, iPad Pro, iPhone, Samsung Galaxy, Pixel ou Lenovo. Idéal pour la maison, le bureau ou les déplacements. Produit fiable et sûr. Contenu de la livraison : 1x Chargeur Verbatim Fold 'n' Go GaN 65W avec prise EU, incluant un guide de démarrage rapide pratique, blanc.
20,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr