Filament Verbatim 55033 ABS 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Verbatim ABS Noir - 2,85 mm

Filament Verbatim 55033 ABS 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,29 €
27,29 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

VERBATIM Filament ABS impression 3D-2.85mm-1kg-acrylonitrile butadiène styrène performante pour l'extrusion de matériau, imprimantes 3D & stylos 3D-Filament d'imprimante 3D en ABS- noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,24 €
Livraison gratuite

Verbatim 55033 55033 Filament ABS 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VERBATIM Filament ABS impression 3D-2.85mm-1kg-acrylonitrile butadiène styrène performante pour l'extrusion de matériau, imprimantes 3D & stylos 3D-Filament d'imprimante 3D en ABS- noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison à partir de 18,00 €

VERBATIM Filament ABS impression 3D-2.85mm-1kg-acrylonitrile butadiène styrène performante pour l'extrusion de matériau, imprimantes 3D & stylos 3D-Filament d'imprimante 3D en ABS- noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite

- Noir, RAL 9017 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
46,82 €
Livraison gratuite

Verbatim - Noir, RAL 9017 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
48,79 €
Livraison gratuite

VERBATIM Filament ABS impression 3D-2.85mm-1kg-acrylonitrile butadiène styrène performante pour l'extrusion de matériau, imprimantes 3D & stylos 3D-Filament d'imprimante 3D en ABS- noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,00 €
Livraison à partir de 22,92 €

Verbatim - Noir, RAL 9017 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
49,81 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Filament ABS 55026 - 1,75 mm - 1 kg - Noir
Livraison à partir de 6,95 €
Verbatim Bobine de Filament en ABS plastique 2,85 mm 1 kg Noir
Livraison gratuite
Verbatim Filament ABS 3D 55010 1,75 mm Noir 1 kg
Livraison gratuite
Surefire Kingpin Clavier Gaming - Clavier multimédia Gaming - Rétroéclairage LED - Clavier RGB - Câble USB - 25 Touches Anti-ghosting - Format QWERTY Anglais I Powered by Verbatim
33,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Surefire Kingpin Spanish Gaming Keyboard, Gaming Multimedia with LED Backlight, RGB with USB Cable, 25 Anti-Ghosting Keys, Spanish Layout QWERTY
26,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filament Verbatim 55033 ABS 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un filament populaire et très solide doté d'une finition lisse et brillante. Le filament ABS a une température de fusion élevée comparée à celle des autres matériaux d'impression 3D disponibles, ce qui le rend idéal pour des utilisations où la résistance à la chaleur est importante, par exemple la modélisation de concepts pour le secteur automobile, électrique ou le bâtiment. L’ABS de Verbatim est créé suivant une recette spéciale et est soumis à des normes de contrôle qualité très strictes. Applications principales: Modélisation de concepts pour les secteurs de la construction, de l’électricité, de l’automobile, etc. Pièces non critiques, comme les enceintes
27,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)