Filament Verbatim 55026 ABS 1.75 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Verbatim Filament ABS 55026 - 1,75 mm - 1 kg - Noir

Filament Verbatim 55026 ABS 1.75 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
30,99 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Filament Verbatim 55026 ABS 1.75 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Noir, RAL 9017 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim - Noir, RAL 9017 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
33,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

VERBATIM 55026 FILAMENT ABS 1.75MM NOIR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim Filament ABS 55036 – argent/gris métallisé – 2,85 mm – 1 kg
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim 55032 matériel d'impression 3D ABS Argent 1 kg
28,19 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55029 matériel d'impression 3D ABS Bleu 1 kg
28,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim ABS Noir - 2,85 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Filament Verbatim 55026 ABS 1.75 mm 1000 g noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un filament populaire et très solide doté d'une finition lisse et brillante. Le filament ABS a une température de fusion élevée comparée à celle des autres matériaux d'impression 3D disponibles, ce qui le rend idéal pour des utilisations où la résistance à la chaleur est importante, par exemple la modélisation de concepts pour le secteur automobile, électrique ou le bâtiment. L’ABS de Verbatim est créé suivant une recette spéciale et est soumis à des normes de contrôle qualité très strictes. Applications principales Modélisation de concepts pour les secteurs de la construction, de l’électricité, de l’automobile, etc. Pièces non critiques, comme les enceintes
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)