VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Verbatim Filament ABS 55030 1,75 mm 1 kg (396 m) Rouge RAL 3020

VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,44 €
Livraison gratuite

Filament Verbatim 55030 ABS 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison à 3,99 €

- Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
33,58 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,41 €
Livraison gratuite
VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Offre la moins chère

Matériau extrusion : acrylonitrile butadiène styrène (ABS) Haute rigidité, haute brillance, résistance moyenne aux chocs / résistant à la graisse. Domaines d'application principaux : modelage du concept pour par exemple Construction, secteur électrique et automobile, ainsi que des pièces non critiques telles que le boîtier.
28,44 €
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim Filament ABS 55028 - 1,75 mm - 1 kg - Naturel
Livraison gratuite
Verbatim Filament 3D ABS – 2,85 mm – 1 kg – noir (RAL 9017, 149 m)
Livraison gratuite
Verbatim 55029 matériel d'impression 3D ABS Bleu 1 kg
29,75 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERBATIM ABS Filament 1, 75 mm, 1 kg, Bleu
56,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,86 €
Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc
Livraison à 10,79 €