Filament Verbatim 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)

Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc

Filament Verbatim 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,80 €
26,80 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Filament 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filament Verbatim 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim - Blanc, RAL 9003 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Filament Verbatim 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim 55319 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Argent 1 kg
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Filament Verbatim 55330 PLA 2.85 mm 1000 g rouge 1 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
28,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
25,28 €
25,28 EUR/1kg
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Filament Verbatim 55027 ABS 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un filament populaire et très solide doté d'une finition lisse et brillante. Le filament ABS a une température de fusion élevée comparée à celle des autres matériaux d'impression 3D disponibles, ce qui le rend idéal pour des utilisations où la résistance à la chaleur est importante, par exemple la modélisation de concepts pour le secteur automobile, électrique ou le bâtiment. L’ABS de Verbatim est créé suivant une recette spéciale et est soumis à des normes de contrôle qualité très strictes. Applications principales Modélisation de concepts pour les secteurs de la construction, de l’électricité, de l’automobile, etc. Pièces non critiques, comme les enceintes
26,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)