Verbatim 55053 PET-G Bobine de filament 1.75 Rouge 1 kg

Verbatim Filament PETG 55053 1,75 mm 1 kg Rouge

Verbatim 55053 PET-G Bobine de filament 1.75 Rouge 1 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,02 €
21.02 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Filament Verbatim 55053 PETG 1.75 mm 1 kg rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim 55053, 1 pièce(s), 1 kg

Unknown
31,33 €
Livraison à 17,88 €

Verbatim - RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
35,63 €
Livraison à 0,99 €

Verbatim - RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,92 €
Livraison gratuite

- RAL 3020, rouge - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
39,27 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55053 FILAMENT PET-G 1.75MM ROUGE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite
Verbatim 55053 PET-G Bobine de filament 1.75 Rouge 1 kg

Offre la moins chère

Filament PET-G de qualité supérieure de la marque Verbatim, bobine de 1 kg pour imprimante 3D FDM. 1,75 mm - Couleur : rouge. Inodore et facile à imprimer, haute résistance aux chocs, quasiment aucune déformation ou rétrécissement. Hydrophobe (n'absorbe pas l'eau). Applications principales : conception de modélisation mécanique,
21,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55055 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PET-G 2,85 mm 1 kg Rouge (RAL 3020)
Livraison gratuite
Verbatim Filament PET-G 2,85 mm Noir
Livraison à 15,00 €
Verbatim – Filament PETG 55065 – 2,85 mm – 1 kg – Vert transparent
Livraison gratuite