VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Verbatim Consommable imprimante 3D Filament 55058 PETG 2,85 mm 1 kg Blanc

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
3.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,93 €
Livraison gratuite

- Blanc - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55058 FILAMENT PET-G 2.85MM BLANC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,62 €
Livraison à 16,50 €

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
53,00 €
Livraison à 22,90 €

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,34 €
Livraison à 15,00 €

VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,34 €
Livraison à 15,00 €

Verbatim - Blanc - 1 kg - filament PETG (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Filament 55058 PETG 2.85 mm 1 kg Blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires 85 mm blanc Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires Un filament facile à imprimer avec une grande résistance au choc Ce filament hydrophobe bénéficie d'une excellente flexibilité, s'imprime avec une quantité négligeable de déformation ou rétrécissement et ne dégage pas d'odeur Il s'agit d'un matériau idéal pour la modélisation de concepts mécaniques, les récipients de nourritures ainsi que les objets médicaux Comme tous les filaments Verbatim, il est fabriqué selon les normes japonaises de contrôle de la qualité strictes et selon des tolérances strictes afin de garantir une alimentation constante et une impression stable
31,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55032 matériel d'impression 3D ABS Argent 1 kg
32,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55318 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Noir 1 kg
36,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Verbatim Filament ABS 55030 1,75 mm 1 kg (396 m) Rouge RAL 3020
Livraison à 3,99 €
Verbatim Filament PET-G 2,85 mm Noir
Livraison gratuite
Verbatim – Filament ABS 3D Blanc (RAL 9003) 1 kg 149 m
32,58 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €