VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Verbatim Filament PET-G 2,85 mm Noir

VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,09 €
Livraison à 15,00 €

VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
31.94 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,93 €
Livraison gratuite

VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,73 €
Livraison à 12,99 €

- RAL 9017, noir - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
36,41 €
Livraison gratuite

Verbatim - RAL 9017, noir - 1 kg - filament PETG (3D) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,61 €
Livraison à 3,99 €

Filament Verbatim 55060 PETG 2.85 mm 1 kg noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,15 €
Livraison gratuite

Verbatim - RAL 9017, noir - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Filament 55060 PETG 2.85 mm 1 kg Noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires 85 mm noir Grande résistance au choc Excellente flexibilité Pellets de catégorie Emballage de produits alimentaires Un filament facile à imprimer avec une grande résistance au choc Ce filament hydrophobe bénéficie d'une excellente flexibilité, s'imprime avec une quantité négligeable de déformation ou rétrécissement et ne dégage pas d'odeur Il s'agit d'un matériau idéal pour la modélisation de concepts mécaniques, les récipients de nourritures ainsi que les objets médicaux Comme tous les filaments Verbatim, il est fabriqué selon les normes japonaises de contrôle de la qualité strictes et selon des tolérances strictes afin de garantir une alimentation constante et une impression stable
31,09 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim 55055 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim PET-G Transparent Vert - 1,75 mm
Livraison à 15,00 €
Verbatim Filament PETG 55053 1,75 mm 1 kg Rouge
Livraison à 3,99 €
Verbatim PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol, Blanc, 1
39,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite