Verbatim Filament pour imprimante 3D ABS 1,75 mm 1 kg Vert
Filament Verbatim 55031 ABS 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €
VERBATIM Filament ABS impression 3D-1.75mm-1kg-acrylonitrile butadiène styrène haute performance pour usage de matériau-pour imprimante 3D & stylos 3D-Filament d'imprimante 3D en ABS- vert
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,89 €
Livraison gratuite
Verbatim - Vert - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)
Livraison sous 3 a 5 jours
40,85 €
Livraison gratuite
Filament 55031 ABS 1.75 mm 1000 g vert
Se renseigner auprès du vendeur
48,82 €
Livraison gratuite
Filament Verbatim 55031 ABS 1.75 mm 1000 g vert G
Se renseigner auprès du vendeur
48,82 €
Livraison gratuite
Verbatim 55031 matériel d'impression 3D ABS Vert 1 kg
5 jours ouvrés
67,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc