CD-R DataLifePlus SuperAzo 80 min x 10

Verbatim CD-R AZO Crystal 700 Mo 52x 10 pièce(s)

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 6,80 €

CD-R DataLifePlus SuperAzo 80 min x 10

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,70 €
Livraison à 3,99 €

VERBATIM CD-R AZO 700Mo 52X CRYSTAL SURFACE 10 PACK WCF (P)

8 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim CD-R DataLifePlus SuperAzo 80 min x 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,10 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim CD-R - 700MB - 52X - Boitiier standard - Boîte de 10

Livré en 24-48H
17,51 €
Livraison à 9,90 €

CD-R - VERBATIM - 700 Mo Super Azo - 80 min - 48x (10)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Verbatim CD-R 80 Vierge 700 Mo 43327 10 pc(s) jewelcase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Verbatim AZO Crystal - 10 x CD-R - 700 Mo 52x - boîtier CD

Livraison sous 3 a 5 jours
21,30 €
Livraison gratuite

Verbatim CD-R AZO Crystal 700 Mo, 52x, Boîtier 10 unités - Enregistrement 80min, Diamètre 120mm, Technologie AZO Dye, Polycarbonate

7 à 10 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
CD-R DataLifePlus SuperAzo 80 min x 10

Offre la moins chère

Type de média : CD-R
13,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture CD 52x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 80 min
Matériel Polycarbonate
Diamètre du disque optique 120 mm
Matériel d'enregistrement Cyanine/Azo Dye
Quantité 10 pièce(s)
Capacité de stockage de CD 700 Mo
Type CD-R

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Coffret à bijoux

Informations sur le produit

En bref

• Capacité & Vitesse: Stockage 700 Mo, vitesse d'écriture rapide 52x.
• Technologie avancée: AZO Crystal pour une qualité sonore supérieure.
• Praticité: Pack 10, boîtier plastique robuste pour protection optimale.

Produits similaires

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,59 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 100 pièce(s)
29,03 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim CD-R AZO Data Vinyl 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim CD-R 43432 Extra Protection 700 52x lot de 25
8,64 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim 10 CD-R Verbatim Extra Protection Slim
12,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €