Verbatim CD-R 700 MB

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 10 pièce(s)

Verbatim CD-R 700 MB

Prix le moins cher
5 jours
9,59 €
Livraison à 9,90 €

CD-R 700MB X10

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim CD-R 80 min x10 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,30 €
Livraison à 3,99 €

LINDY USB 3.2 Gen 1 to 5G Ethernet Converter

8 jours ouvrés
12,93 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim 10 CD-R Verbatim Extra Protection Slim

2 à 4 jours
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Verbatim - 10 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - boîtier CD étroit

Livraison sous 3 a 5 jours
13,91 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim CD-R Extra Protection 700Mo 52x - Pack de 10 disques, durée d'archivage 40 ans, surface blanche inscriptible pour feutre CD/DVD

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite
Verbatim CD-R 700 MB

Offre la moins chère

9,59 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture CD 52x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 80 min
Durée de vie du stockage (archivage) 40 année(s)
Quantité 10 pièce(s)
Capacité de stockage de CD 700 Mo
Type CD-R

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Petit boitier

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 700 Mo pour 80 minutes d'audio premium.
• Vitesse : Enregistrement rapide jusqu'à 52x.
• Protection : Résistance accrue contre rayures et vieillissement.

Produits similaires

Verbatim CD-R Extra Protection 700 Mo 52x 100 pièce(s)
29,03 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim CD-R AZO Data Vinyl 700 Mo 52x 10 pièce(s)
9,69 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim CD-R 43432 Extra Protection 700 52x lot de 25
8,64 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim 10 CD-R Verbatim Extra Protection Slim
12,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Verbatim 50 CD-R Verbatim AZO spindle
41,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €