Verbatim Clé USB 3.2 Store'N'Go V3 - 256 Go

Verbatim Clé USB V3 de 256 Go

Verbatim Clé USB 3.2 Store'N'Go V3 - 256 Go

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim Clé USB V3 de 256 Go

6 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB Verbatim V3 256 GB USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) G

Se renseigner auprès du vendeur
49,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé USB V3 256 GB USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0)

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

VERBATIM Verbatim Store 'n' Go V3

6 à 8 jours
53,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Verbatim Store 'n' Go V3 - Clé USB - 256 Go - USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
55,44 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go V3 - Clé USB 256 Go USB 3.2 Gen 1 Type-A Slide Noir 20x58x11mm - Référence 49168

15 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Clé USB Verbatim V3 256 GB USB 3.1 (Gen 1)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clé USB Verbatim V3 256 GB USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Poids et dimensions

Poids 10 g
Hauteur 11 mm
Profondeur 58 mm
Largeur 20 mm

Design

Couleur du produit Noir
Format Slide

représentation / réalisation

Capacité 256 Go
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-A

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : 256 Go pour vos fichiers essentiels.
• Transfert ultra-rapide : Technologie USB 3.0 avancée.
• Design pratique : Compact, rétractable, sans capuchon.

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim ToughMAX Clé USB 64 GB noir 49332 USB 2.0
12,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim Clé USB V Store N CLICK 32 Go USB 3.2 (1re gén./USB 3.0) Noir 49307
12,28 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457
13,36 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Verbatim Clé USB 3.2 Store'N'Go V3 - 256 Go

Offre la moins chère

La clé USB 3.2 V3 de la marque Verbatim vous offre une vitesse de transfert 10 fois plus élevée que l'USB 2.0, afin de pouvoir transférer et sauvegarder des fichiers de taille importante et de tous types bien plus rapidement. Clé USB 3.2 Store'N'Go V3 de la marque Verbatim . Mécanisme ‘'Slide and Lock'’ : connecteur USB rétractable. Design élégant et compact. Vitesse de transfert (uniquement avec système hôte USB 3.0) : lecture 80 Mo/s, écriture 25 Mo/s. Capacité : 256 Go . Coloris : noir. Dimensions (L x l x H) : 58 x 20 x 11 mm, poids : 20 g. Code GTIN/EAN : 0023942491682.
34,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr